|
ВРЕМЯ |
|
|
|
|
Сб, Вс |
11:00-12:00 |
HEELS
|
Анастасия Ищук | TOP
|
Закрытая группа |
|
Сб, Вс |
12:00-13:00 |
CHOREOGRAPHY (10-14 лет) - по предварительной записи
|
Лада Журавель | TASY
|
начальный |
|
Сб |
12:00-14:00 |
Команда
|
Катерина Олейник | TOP
|
Команда |
|
Сб, Вс |
13:00-14:00 |
HOUSE
|
Андрей Захаренко | EASY - по предварительной записи
|
начальный |
|
Сб |
13:00-15:00 |
NATIVE FAM
|
Настя Ищук | TOP
|
закрытая группа |
|
Вс |
13:00-15:00 |
HEELS
|
Катерина Малюга и Вита Войтюк
|
Команда |
|
Сб, Вс |
14:00-15:00 |
JUZZ-FUNK
|
Ольга Васина | START - по предварительной записи
|
начальный |
|
Сб |
16:00-18:00 |
КОМАНДА
|
Александра Галушко | TOP
|
закрытая группа |
|
Пн,Пт |
17:00-18:00 |
HEELS
|
Милена Шаблиста|EASY
|
начальний |
|
Ср, Сб |
17:00-18:00 |
HIP-HOP (9-12 лет)
|
Анастасия Акулова | NEXT
|
начальный |
|
Пн, Чт |
17:00-18:00 |
K-POP
|
Ярослова Терехова | EASY
|
начальный |
|
Пн, Пт |
17:00-18:00 |
HEELS
|
Есения Дрофа | NEXT
|
Закрытая группа |
|
Вт, Пт |
17:00-18:00 |
HIP-HOP (6-9 лет)
|
Катя Олейник | TOP
|
начальный |
|
Вт, Чт |
17:00-18:00 |
KIDS DANCE (3-5 лет)
|
Лада Журавель | EASY
|
начальный |
|
Ср, Пт |
17:00-18:00 |
CHOREOGRAPHY
|
Александра Инюшина | START
|
начальный |
|
Вт, Чт |
17:00-18:00 |
CONTEMPORARY
|
Андрей Богуславский | EASY
|
начальный |
|
Пн. Чт |
17:00-18:00 |
Команда
|
Катерина Олейник | TOP
|
Команда |
|
Пн, Чт |
17:00-18:00 |
HIP-HOP CHOREO
|
Лиза Георгиу | EASY
|
начальный |
|
Пн, Чт |
17:00-18:00 |
Команда
|
TORI (Виктория Бударецкая) | TOP
|
Команда |
|
Вт |
17:00-18:00 |
NATIVE FAM
|
Настя Ищук | TOP
|
закрытая группа |
|
Вт, Чт |
17:00-19:00 |
YUMMY CREW
|
Кристина Заяц | GOLD
|
Команда |
|
Вт, Чт |
17:00-19:00 |
CONTEMPORARY
|
Александра Галушко | TOP
|
закрытая группа |
|
Вт, Чт |
18:00-19:00 |
CHOREOGRAPHY (14-17 лет)
|
Лада Журавель | EASY
|
начальный |
|
Пн, Чт |
18:00-19:00 |
CHOREOGRAPHY
|
Снежа Яцентюк | NEXT
|
средний |
|
Ср |
18:00-19:00 |
CHOREO
|
Юджин Кулаковский
|
pro уровень |
|
Ср, Сб |
18:00-19:00 |
CHOREOGRAPHY
|
Мария Никитенко | EASY
|
начальный |
|
Вт, Чт |
18:00-19:00 |
HOUSE
|
Андрей Захаренко | EASY
|
начальный |
|
Ср,Пт |
18:00-19:00 |
TWERK
|
Анна Заря | EASY - по предварительной записи
|
начальный |
|
Пт |
18:00-19:00 |
HIP-HOP CHOREO
|
Алексей Конобас | NEXT
|
начальный+ |
|
Пн, Ср |
18:00-19:00 |
JAZZ-FUNK
|
Кристина Заяц| GOLD
|
начальный |
|
Пн, Пт |
18:00-19:00 |
JAZZ-FUNK (12-16 лет)
|
Марьяна Савчин | START
|
начальный |
|
Пн, Чт |
18:00-19:00 |
BREAKDANCE
|
Алина Акулина | START
|
начальный |
|
Пн, Ср |
18:00-19:00 |
Waacking
|
MOHITO | START
|
начальный |
|
Ср, Сб |
18:00-19:00 |
JAZZ-FUNK
|
Яна Чувило | NEXT
|
начальный |
|
Вт, Чт |
18:00-19:00 |
HEELS
|
Инна Симоненко | ТОР
|
начальный |
|
Ср, Пт |
18:00-19:00 |
JAZZ-FUNK (9-12 лет)
|
Маша Павленко | NEXT
|
начальный |
|
Вт, Пт |
18:00-19:00 |
HIP-HOP CHOREO
|
Родион Косяк | NEXT
|
средний |
|
Вт, Пт |
18:00-19:00 |
JAZZ-FUNK
|
Игорь Костецкий | GOLD
|
закрытая група |
|
Пн, Ср |
19:00-20:00 |
JAZZ-FUNK
|
Настя Полякова | TOP
|
средний |
|
Вт, Чт |
19:00-20:00 |
JAZZ-FUNK
|
Анастасия Ищук | TOP
|
начальный |
|
Ср, Сб |
19:00-20:00 |
JAZZ-FUNK
|
Маша Попова | EASY
|
начальный |
|
Пн, Чт |
19:00-20:00 |
VOGUE (16+ лет)
|
VICKY | EASY
|
начальный |
|
Ср, Пт |
19:00-20:00 |
JAZZ-FUNK (9-12 р.)
|
Маша Павленко | NEXT
|
средний |
|
Ср, Сб |
19:00-20:00 |
HIP-HOP CHOREO
|
Анастасия Акулова | NEXT
|
начальный |
|
Пн, Чт |
19:00-20:00 |
HEELS
|
Катя Малюга | TOP
|
начальный |
|
Пн |
19:00-20:00 |
HIP-HOP CHOREO
|
Алексей Конобас | NEXT
|
начальный |
|
Ср, Пт |
19:00-20:00 |
HEELS
|
Есения Дрофа | NEXT
|
начальный |
|
Пн, Чт |
19:00-20:00 |
STRETCHING
|
Катя Олейник | TOP
|
все уровни |
|
Вт, Пт |
19:00-20:00 |
CONTEMPORARY
|
Катя Олейник | TOP
|
начальный |
|
Вт, Пт |
19:00-20:00 |
JAZZ-FUNK
|
Вита Войтюк | NEXT
|
начальный |
|
Вт, Пт |
19:00-20:00 |
JAZZ-FUNK BEGINNERS
|
Игорь Костецкий | GOLD
|
начальный |
|
Пн, Чт |
19:00-20:00 |
K-POP
|
TORI | TOP
|
средний |
|
Пн, Пт |
19:00-20:00 |
EXPERIMENTAL CHOREO
|
Дарья Захарчук | START
|
начальный |
|
Вт |
19:00-21:00 |
КОМАНДА
|
Александра Галушко | TOP
|
закрытая группа |
|
Ср, Сб |
19:00-21:00 |
КОМАНДА "BOOST CREW"
|
Дима Гречко | NEXT
|
Команда |
|
Пн, Ср |
20:00-21:00 |
JAZZ-FUNK
|
Диана Опанасюк | EASY
|
начальный |
|
Пн, Чт |
20:00-21:00 |
KRUMP
|
Princess Spitfire | START
|
начальный |
|
Пн,Пт |
20:00-21:00 |
CONTEMPORARY
|
Ангелина Тымцив | START
|
начальний |
|
Пн, Ср |
20:00-21:00 |
K-POP
|
MOHITO | START
|
начальний |
|
Пн, Пт |
20:00-21:00 |
HEELS
|
Дарья Захарчук | START
|
начальный |
|
Вт, Чт |
20:00-21:00 |
HEELS BASE
|
Анастасия Ищук | TOP
|
начальный |
|
Ср, Сб |
20:00-21:00 |
CHOREOGRAPHY
|
Ярослава Загоруй | EASY - по предварительной записи
|
начальный |
|
Пн, Чт |
20:00-21:00 |
CHOREO
|
TORI | TOP
|
начальный |
|
Чт |
20:00-22:00 |
HEELS
|
Катерина Малюга и Вита Войтюк
|
Команда |
|