icon icon icon icon icon
г. Киев
Правый берег:
ул. Казимира Малевича 86A
(справа возле BODO)
Левый берег:
Днепровская набережная, 12
(ТРЦ RIVER MALL)

Расписание

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
ВРЕМЯ
10:00-11:00 Callanetics (по записи) Алиса Зайцева | TOP все уровни
11:00-12:00 stretching (по записи) Алиса Зайцева | TOP все уровни
11:00-13:00 TAP DANCE Анастасия Старченко | NEXT начальный
14:00-15:00 CHOREO (8-10 лет) Настя Кислица | START начальный
16:00-17:00 stretching София Мацевко | START все уровни
16:00-17:00 stretching Александра Галушко | NEXT начальный
16:00-17:00 CHOREO (8-10) лет Вика Черныш | NEXT начальный
16:00-17:00 Break dance (8-10 лет) Акулина Алина | START начальный
16:00-18:00 YUMMY CREW Кристина Заяц | TOP закрытая
16:00-18:00 Kids crew Оля Жолкевская| TOP закрытая
16:00-18:00 / 14:00-16:00 New School Kids Женя Сухомлин | TOP закритая
16:00-18:00, 14:00-17:00 BONES CREW Игорь Костецкий | TOP закрытая
16:30-19:00 D.GIRLS Миша Ильин | TOP закрытая
17:00-17:45 Kids Dance (5-7 лет) Анна Дока | START начальный
17:00-18:00 CHOREO Настя Кислица | START начальный
17:00-18:00 JAZZ-FUNK (11-13 лет) Гиптенко Марина | START начальный
17:00-18:00 JAZZ-FUNK Мария Шелехова | START начальный
17:00-18:00 CONTEMPORARY Александра Галушко | NEXT начальный
17:00-18:00 CONTEMPORARY (8-10 лет) София Мацевко | START начальный
17:00-18:00 / 12:00-14:00 YOUNG DREAMERS Вика Черныш | NEXT ЗАКРЫТАЯ
17:00-18:00, 11:00-12:00 Команда | NEXT Катя Олейник закрытая
17:00-19:00 718 crew Belaya | NEXT Начальный
17:00-19:00 D.SPROOF TORI | NEXT закрытая
17:00-19:00 / 16:00-18:00 NEW SCHOOL GANG Женя Сухомлин | TOP закрытая
17:00-19:00 / 16:00-19:00 LIGHT BALANCE KIDS Юджин Кулаковский | TOP закрытая
17:00-19:00 / 18:00-19:00 FUNKY BUBBLES Оля Росляк | TOP ЗАКРЫТАЯ
18:00 - 18:45 РИТМИКА (3-5 лет) Дока Анна | START начальный
18:00-19:00 CHOREO Яна Цыбульская | TOP средний
18:00-19:00 CHOREO (8-10 лет) Снежана Яцентюк | NEXT начальный
18:00-19:00 CHOREO Оля Жолкевская | TOP средний
18:00-19:00 LATINA CHOREO Валерия Мелешко и Сергей Пастухов | START начальный
18:00-19:00 VOGUE CHOREO Макс Сердюков | START начальный
18:00-19:00 HEELS Алиса Зайцева | TOP начальный
18:00-19:00 Jazz-pop Полина Тарасенко | START начальный
18:00-19:00 JAZZ-FUNK Игорь Костецкий | TOP начальный
18:00-19:00 Break dance (11-13 лет) Акулина Алина | START начальный
18:00-19:00 Сontemporary Kids (5-7 лет) Каролина Петрова | START начальный
18:00-19:00 CHOREO Валерия Жук | START начальный
18:00-19:00 HIP-HOP Дима Петренко | NEXT начальный
18:00-19:00 CONTEMPORARY София Мацевко | START начальный
18:00-19:00, 12:00-13:00 KIDS DANCE (5-7 лет) Катя Олейник | NEXT начальный
18:00-20:00 АBC crew Оля Жолкевская| TOP закрытая
19:00 - 20:00 LATIN CHOREO Лидия Олиярник | START начальный
19:00-20:00 K-POP TORI | NEXT начальный
19:00-20:00 FRAME UP Анна Данько | START начально/средний
19:00-20:00 CHOREO Миша Ильин | TOP средний
19:00-20:00 HIP-HOP Женя Сухомлин | TOP начальный
19:00-20:00 HEELS Кристина Заяц | TOP средний
19:00-20:00 CONTEMPORARY Анна Кузьменко | NEXT средний
19:00-20:00 CHOREO Снежана Яцентюк | NEXT средний
19:00-20:00 M.G.L. Frame up Катя Остромогильская | START закрытая
19:00-20:00 JAZZ-FUNK Миша Ильин | TOP начальный , средний
19:00-20:00 HEELS Кристина Заяц | TOP начальный
19:00-20:00 JAZZ-FUNK Максим Сердюков | START Начальный
19:00-20:00 HIP-HOP BASIC Марта Ясиновская | START начальный
19:00-20:00 JAZZ-FUNK Маша Павленко | START начальный
19:00-20:00 HIP-HOP Вероника Караре | NEXT средний
19:00-20:00 СGNK(CLOSE GROUP) Анастасия Коваль |NEXT Закрытая
19:00-21:00 Команда Максим Сердюков | START НАЧАЛЬНЫЙ
19:00-21:00 CHOREO Вика Черныш | NEXT начальный
19:00-21:00 / 12:00-14:00 LADY SQUAD Яна Цыбульская и Катя Трухина | TOP ЗАКРЫТАЯ
20:00 - 21:00 CONTEMPORARY Каролина Петрова | START начальный
20:00-21:00 Afro dance Любовь Гончарова | START начальный
20:00-21:00 Waaking CHOREO Мария Козлова | NEXT средний
20:00-21:00 Zumba Fitness Анна Молнар | TOP начальный
20:00-21:00 CHOREO Belaya| NEXT Начальный\средний
20:00-21:00 HEELS (по записи) Мария Козлова | NEXT средний
20:00-21:00 stretching Анна Кузьменко | NEXT все уровни
20:00-21:00 JAZZ-FUNK Настя Полякова | NEXT начальный
20:00-21:00 CONTEMPORARY Катя Олейник | NEXT начальный
20:00-21:00 stretching Катя Олейник | NEXT все уровни
20:00-21:00 CHOREO Олег Аникеев | START начальный
20:00-21:00 M.G.L. HEELS Катя Остромогильская | START закрытая
20:00-21:00 stretching Таня Пономарева | NEXT начальный
20:00-21:00 Twerk Эмилия Фернандес | START с 4.10 начальный
20:00-21:00 HEELS Диана Губарева | START начальный
20:00-21:00 CHOREO Игорь Костецкий | TOP начальный
20:00-21:00 HOUSE & HIP-HOP BASIC Анастасия Лаврентьева | NEXT начальный
20:00-22:00 D.GIRLS ADULT Анастасия Коваль| NEXT Закрытая
20:00-22:00 DOLLS Кристина Заяц | TOP ЗАКРЫТАЯ
20:00-22:00, 12:00-14:00 MORАЛЬ CREW Миша Ильин | TOP закрытая
20:00-22:00, 21:00-22:00 FRAME UP Рита Торкатюк | START Закрытая
20:00-22:00; 11:00-13:00 AUTHENTIC Даша Возняковская | START ЗАКРЫТАЯ
21:00-22:00 STRETCHING (по записи) Мария Козлова | NEXT все уровни
facebook