Расписание

 

 
Понедельник Зал White Зал black Зал big Зал HIDE Зал Art Hall
16:00-17:00 HIP HOP KIDS (4-6) АНДРЕЙ СТЕЛЬМАШЕНКО (нач.)         
17:00-18:00   Street funk Аня Белая (начальный)   HIP HOP KIDS (9-11) Цыбульская (нач.)  
18:00-19:00 HIP HOP KIDS (4-6) АНДРЕЙ СТЕЛЬМАШЕНКО (закрытая) CONTEMP TECHNIQUE АННА КИРИЧИШИНА (нач.) HIP HOP  Даша Мальцева (ср.)   DSIDE BAND
19:00-20:00 HIP HOP Юля Шпорт (начальный) LATINA MIX Юля Ощепкова (нач/ср) Street funk Ольга Жолкевская (cp.)Top    DSIDE BAND
20:00-21:00     Dside Fam ЮДЖИН КУЛАКОВСКИЙ (закр.гр.Top    
21:00-22:00   Kangoo Jumps Dside Fam ЮДЖИН КУЛАКОВСКИЙ (закр.гр.) Top    
 
Вторник
11:00-12:00       Kangoo Jumps  
17:00-18:00   lil D Top      
18:00-19:00   lil D  Top Banana crew HIP HOP НАТА Загидулина (cредний) VOGUE ДАША ИЗМАЛКОВА (НАЧАЛЬНЫЙ)
19:00-20:00 HIP HOP FREESTYLE  Оля Росляк (НАЧАЛЬНЫЙ) STRETCHING Даша Измалкова (все ур)      
20:00-21:00 CALLANETICS Алиса Зайцева (все ур.) Top CHOREOGRAPHY Аня Алексеева (нач.) TWERK Кристина Заяц (нач)   Locking Оля Росляк (нач./ср.)
21:00-22:00 STRETCHING  Алиса Зайцева (все ур.) Top Kangoo Jumps      
 
Среда
16:00-17:00 HIP HOP KIDS (4-6) АНДРЕЙ СТЕЛЬМАШЕНКО (нач.)     HIGH HEELS НАСТЯ СТРЕЛЬБИЦКАЯ (НАЧ)  
17:00-18:00     HIP HOP KIDS (9-11) Яна Цыбульская (нач.) JAZZ FUNK НАСТЯ СТРЕЛЬБИЦКАЯ (НАЧ) HIP HOP ЕВГЕНИЙ СУХОМЛИН (начальный)
18:00-19:00 HIP HOP KIDS (4-6) АНДРЕЙ СТЕЛЬМАШЕНКО (закрытая) JAZZ FUNK Катя Трухина (начальный)     HIP HOP CHOREO Миша Мрыхин (нач/ср)
19:00-20:00 HIP HOP Александр Васильев (ср) Jazz Funk Яна Цыбульская (ср) DANCEHALL Даша Мальцева (ср.)   KRUMP ДРОН (НАЧАЛЬНЫЙ)
20:00-21:00     CONTEMPORARY МАРИЯ ЧЕРЕПАНЦЕВА (ср)    
21:00-22:00   Kangoo Jumps      
 
Четверг
11:00-12:00       Kangoo Jumps  
17:00-18:00   Street funk Аня Белая (нач.)      
18:00-19:00   CONTEMP TECHNIQUE АННА КИРИЧИШИНА (нач.) HIP HOP  Даша Мальцева (ср.) Banana crew DSIDE BAND
19:00-20:00 HIP HOP Юля Шпорт (начальный) LATINA MIX Юля Ощепкова (нач/ср)  Street funk Ольга Жолкевская (cp.) Top   DSIDE BAND
20:00-21:00     Dside Fam ЮДЖИН КУЛАКОВСКИЙ (закр.гр.) Top    
21:00-22:00   Kangoo Jumps Dside Fam ЮДЖИН КУЛАКОВСКИЙ  (закр.гр.Top    
Пятница
11:00-12:00     Kangoo Jumps    
16:00-17:00 HIP HOP KIDS (4-6) АНДРЕЙ СТЕЛЬМАШЕНКО (нач.)        
17:00-18:00   lil D Ольга Жолкевская (закр.гр.) Top HIP HOP KIDS (9-11) Яна Цыбульская (ср.)    
18:00-19:00 HIP HOP KIDS (4-6) АНДРЕЙ СТЕЛЬМАШЕНКО (закрытая) lil D Ольга Жолкевская (закр.гр.) Top HIP HOP НАТА Загидулина (cредний) VOGUE ДАША ИЗМАЛКОВА (НАЧ)  
19:00-20:00 HIP HOP FREESTYLE Оля Росляк (НАЧ) STRETCHING Даша Измалкова (все уровни) CONTEMPORARY МАРИЯ ЧЕРЕПАНЦЕВА (средний)   KRUMP ДРОН (НАЧАЛЬНЫЙ)
20:00-21:00 CALLANETICS  Алиса Зайцева (все ур) Top   TWERK Кристина Заяц (нач) CHOREOGRAPHY Аня Алексеева (нач.) Locking Оля Росляк (нач/ср)
21:00-22:00 STRETCHING Алиса Зайцева (все ур) Top        
Суббота
11:00-12:00   Kangoo Jumps       
12:00-13:00     Аренда    
13:00-14:00 Аренда   Аренда Strip dance Мария Павленко (начальный)  
14:00-15:00       Аренда  
15:00-16:00   CONTEMPORARY АННА КИРИЧИШИНА (нач)   Аренда  
16:00-17:00   HIGH HEELS НАСТЯ СТРЕЛЬБИЦКАЯ (НАЧ)      
17:00-18:00 JAZZ FUNK НАСТЯ СТРЕЛЬБИЦКАЯ (НАЧ)       HIP HOP ЕВГЕНИЙ СУХОМЛИН (начальный)
18:00-19:00 HIP HOP Александр Васильев (ср) JAZZ FUNK Катя Трухина (начальный)     HIP HOP CHOREO Миша Мрыхин (нач/ср)
19:00-20:00   JAZZ FUNK ЯНА ЦЫБУЛЬСКАЯ (ср) DANCEHALL Даша Мальцева (ср.)    
20:00-21:00          
Воскресение
13:00-14:00 Аренда   JAZZ FUNK Юля Шпорт (начальный) Strip dance Мария Павленко (начальный)  
14:00-15:00 Аренда CONTEMP TECHNIQUE АННА КИРИЧИШИНА (начальный) JAZZ FUNK Юля Шпорт (начальный)    
15:00-16:00 Аренда CONTEMPORARY АННА КИРИЧИШИНА (начальный)