Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ВРЕМЯ
10:00-11:00 DOLLS Кристина Заяц BIG
11:00-12:00 STRETCHING Катя Олейник ВСЕ PINK
11:00-12:00 FAR FOR Вероника Караре HIDE
11:00-13:00 TAP DANCE Настя Cтарченко НАЧАЛЬНЫЙ WHITE
12:00-13:00 Сценречь FAR FOR PINK
12:00-13:00 Вокал BAND ART
12:00-13:00 JUICYFRUITS Алексей (ОФП) ЗАКРЫТАЯ BIG
12:00-14:00 NATS CREW Adult Натали Загидулина ЗАКРЫТАЯ BLACK
13:00-14:00 Вокал FAR FOR ART
13:00-14:00 Сценречь BAND PINK
13:00-15:00 ЗАКРЫТАЯ КОМАНДА Аня Белая ЗАКРЫТАЯ BLACK
15:00-16:00 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО Карина Нижняя НАЧАЛЬНЫЙ ART
15:00-17:00 U.G. Евгений Сухомлин ЗАКРЫТАЯ BIG
16:00-17:00 HIP-HOP Вика Гонтарчук НАЧАЛЬНЫЙ HIDE
16:00-17:00 Start to dance (4-6) Аня Беловод НАЧАЛЬНЫЙ BLACK
16:00-17:00 JAZZ FUNK Хмурина Виктория НАЧАЛЬНЫЙ BLACK
16:00-17:00 DOLLS Кристина Заяц ЗАКРЫТАЯ BIG
16:00-18:00 D.GIRLS Миша Ильин ЗАКРЫТАЯ BLACK
16:00-18:00 NATS CREW Junior Натали Загидулина ЗАКРЫТАЯ BIG
17:00 ЗАКРЫТАЯ КОМАНДА Виктория Бударецкая PINK
17:00 Вокал BAND ART
17:00-18:00 JAZZ FUNK (10-15) Аня Алексеева НАЧАЛЬНЫЙ HIDE
17:00-18:00 HIP HOP (10-15) Вероника Казимиренко НАЧАЛЬНЫЙ BROWN
17:00-18:00 DOLLS Кристина Заяц ЗАКРЫТАЯ HIDE
17:00-18:00 HIP HOP Евгений Сухомлин СРЕДНИЙ BLACK
17:00-18:00 АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО Карина Нижняя НАЧАЛЬНЫЙ ART
17:00-18:00 STREET FUNK Аня Белая НАЧАЛЬНЫЙ BIG
17:00-18:00 CHOREO (8-12 лет) Вика Черныш НАЧАЛЬНЫЙ WHITE
17:00-18:00 HIP HOP (10-15) Аня Беловод НАЧАЛЬНЫЙ WHITE
17:00-18:00 HIP HOP Дима Петренко НАЧАЛЬНЫЙ PINK
17:00-19:00 Nat's Crew Натали Загидулина ЗАКРЫТАЯ WHITE
17:00-19:00 JUICYFRUITS Оля Жолкевская ЗАКРЫТАЯ BLACK
18:00-19:00 WAACKING Катя Качановецкая НАЧАЛЬНЫЙ WHITE
18:00-19:00 MINI D Оля Росляк ЗАКРЫТАЯ WHITE
18:00-19:00 ЗАКРЫТАЯ КОМАНДА Аня Белая СРЕДНИЙ HIDE
18:00-19:00 HIP HOP Натали Загидулина СРЕДНИЙ BIG
18:00-19:00 JAZZ FUNK Игорь Костецкий НАЧАЛЬНЫЙ PINK
18:00-19:00 HIP HOP CHOREO Вика Бударецкая НАЧАЛЬНЫЙ BROWN
18:00-19:00 BREAK DANCE Яцкив Егор НАЧАЛЬНЫЙ HIDE
18:00-19:00 HIP HOP Сергей Никифоров Начальный PINK
18:00-19:00 CONTEMPORARY Таня Пономарёва НАЧАЛЬНЫЙ HIDE
18:00-19:00 CONTEMPORARY Аня Кузьменко СРЕДНИЙ BLACK
18:00-19:00 JAZZ FUNK Яна Цыбульская СРЕДНИЙ BIG
18:00-20:00 D.SIDE BAND ART
19:00-20:00 FAR FOR Вероника Караре ВСЕ HIDE
19:00-20:00 STRETCHING Таня Пономарева ВСЕ WHITE
19:00-20:00 STRETCHING Аня Кузьменко ВСЕ WHITE
19:00-20:00 CHOREOGRAPHY Юля Ощепкова СРЕДНИЙ BLACK
19:00-20:00 HEELS Кристина Заяц BLACK
19:00-20:00 HIP-HOP Вероника Казимиренко НАЧАЛЬНЫЙ BROWN
19:00-20:00 K-POP Виктория Бударецкая НАЧАЛЬНЫЙ ART
19:00-20:00 HIP-HOP CHOREO Вика Бударецкая СРЕДНИЙ BLACK
19:00-20:00 ЗАКРЫТАЯ ГРУППА JAZZ FUNK Настя Коваль СРЕДНИЙ BIG
19:00-20:00 CHOREOGRAPHY Миша Ильин СРЕДНИЙ BIG
19:00-20:00 HIP HOP Юля Шпорт НАЧАЛЬНЫЙ WHITE
19:00-20:00 HIP HOP Снежана Яцентюк СРЕДНИЙ BROWN
19:00-21:00 TO BE CONTINUED CREW Татьяна Пономарева HIDE
19:00-21:00 HOUSE & HIP HOP BASIC Настя Лаврентьева НАЧАЛЬНЫЙ PINK
20:00-21:00 CONTEMPORARY Катя Олейник НАЧАЛЬНЫЙ PINK
20:00-21:00 HEELS Настя Разживина НАЧАЛЬНЫЙ PINK
20:00-21:00 HIP HOP DANCE Диана Цыба НАЧАЛЬНЫЙ WHITE
20:00-21:00 JAZZ FUNK Нана Бондаренко НАЧАЛЬНЫЙ WHITE
20:00-21:00 CHOREO Люся Саржинская НАЧАЛЬНЫЙ BROWN
20:00-21:00 TWERK Денисович Ира НАЧАЛЬНЫЙ BIG
20:00-21:00 HIP HOP Андрей Осадчук НАЧАЛЬНЫЙ BLACK
20:00-21:00 LОCKING Оля Росляк СРЕДНИЙ ART
20:00-21:00 JAZZ POP Игорь Костецкий НАЧАЛЬНЫЙ HIDE
20:00-22:00 D.Girls ADULT Анастасия Коваль BLACK
21:00-22:00 DOLLS Кристина Заяц BIG