Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
ВРЕМЯ
10:00-11:00 DOLLS Кристина Заяц BIG
10:00-11:30 ЙОГА Маша Манько ВСЕ WHITE
11:00-12:00 TAP DANCE Настя Cтарченко НАЧАЛЬНЫЙ HIDE
11:00-12:00 FAR FOR Вероника Караре HIDE
11:00-12:00 STRETCHING Катя Олейник ВСЕ PINK
11:00-13:00 YOUNG BLOOD Ира Заиченко ЗАКРЫТАЯ BLACK
11:00-13:00 C.SIDE АННА КИРИЧИШИНА ЗАКРЫТАЯ BIG
12:00-13:00 JUICYFRUITS Алексей (ОФП) ЗАКРЫТАЯ BIG
12:00-13:00 Вокал BAND ART
12:00-13:00 STREET DANCE (8-14) Вероника Караре НАЧАЛЬНЫЙ HIDE
12:00-13:00 TAP DANCE Настя Cтарченко НАЧАЛЬНЫЙ WHITE
12:00-13:00 Сценречь FAR FOR PINK
12:00-14:00 NATS CREW Adult Натали Загидулина ЗАКРЫТАЯ BLACK
13:00-14:00 Сценречь BAND PINK
13:00-14:00 АКРОБАТИКА/ТРИКИНГ Ярослав Гуть WHITE
13:00-14:00 Вокал FAR FOR ART
13:00-15:00 LADIES SQUAD Яна Цыбульская ЗАКРЫТАЯ BIG
14:00-15:00 CONTEMPORARY technique АННА КИРИЧИШИНА НАЧАЛЬНЫЙ BIG
14:00-15:00 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО Карина Нижняя НАЧАЛЬНЫЙ ART
15:00-17:00 U.G. Евгений Сухомлин ЗАКРЫТАЯ BIG
16:00-17:00 Start to dance (4-6) Кристина Скиба НАЧАЛЬНЫЙ BLACK
16:00-17:00 DOLLS Кристина Заяц ЗАКРЫТАЯ BIG
16:00-17:00 JAZZ MODERN (8-14 лет) Катя Зинченко НАЧАЛЬНЫЙ HIDE
16:00-17:00 JAZZ FUNK (10-15 лет) Хмурина Виктория НАЧАЛЬНЫЙ BLACK
16:00-17:00 HIP HOP Kids (6-10 лет) Оля Росляк НАЧАЛЬНЫЙ WHITE
16:00-17:00 C.SIDE АННА КИРИЧИШИНА ЗАКРЫТАЯ BIG
16:00-18:00 D.GIRLS Миша Ильин ЗАКРЫТАЯ BLACK
16:00-18:00 GET DA VIBE Максим Думендяк ART
16:00-18:00 C.SIDE АННА КИРИЧИШИНА ЗАКРЫТАЯ HIDE
16:00-18:00 NATS CREW Junior Натали Загидулина ЗАКРЫТАЯ BIG
17:00 Вокал BAND ART
17:00-18:00 HIP HOP (10-15) Вероника Казимиренко НАЧАЛЬНЫЙ BROWN
17:00-18:00 JAZZ FUNK (10-15) Аня Алексеева НАЧАЛЬНЫЙ HIDE
17:00-18:00 CONTEMPORARY Катя Зинченко НАЧАЛЬНЫЙ BROWN
17:00-18:00 STREET FUNK (8-17) Аня Белая НАЧАЛЬНЫЙ BIG
17:00-18:00 АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО Карина Нижняя НАЧАЛЬНЫЙ ART
17:00-18:00 Nat's Cours Натали Загидулина WHITE
17:00-18:00 DOLLS Кристина Заяц ЗАКРЫТАЯ HIDE
17:00-18:00 HIP HOP Евгений Сухомлин СРЕДНИЙ BLACK
17:00-18:00 JAZZ FUNK Дарья Возняковская НАЧАЛЬНЫЙ WHITE
17:00-18:00 HIP HOP (8-12) Снежана Яцентюк НАЧАЛЬНЫЙ HIDE
17:00-18:00 HIP HOP Дима Петренко НАЧАЛЬНЫЙ PINK
17:00-19:00 JUICYFRUITS MEGA CREW Юджин Кулаковский ЗАКРЫТАЯ BLACK
17:00-19:00 JUICYFRUITS Оля Жолкевская ЗАКРЫТАЯ BLACK
18:00-19:00 STRETCHING Даша Измалкова (с 24.10) СРЕДНИЙ BROWN
18:00-19:00 MINI D Оля Росляк ЗАКРЫТАЯ WHITE
18:00-19:00 JAZZ FUNK Яна Цыбульская СРЕДНИЙ BIG
18:00-19:00 CONTEMPORARY Аня Кузьменко СРЕДНИЙ BLACK
18:00-19:00 HIP HOP (4-6) Оля Росляк НАЧАЛЬНЫЙ WHITE
18:00-19:00 POPPING/ANIMATION Виктор Копелев НАЧАЛЬНЫЙ ART
18:00-19:00 STREET FUNK (8-17) Аня Белая СРЕДНИЙ HIDE
18:00-19:00 JAZZ FUNK Игорь Костецкий НАЧАЛЬНЫЙ PINK
18:00-19:00 HIP HOP (10-15) Евгений Дзола НАЧАЛЬНЫЙ WHITE
18:00-19:00 CONTEMPORARY Никита Кравченко НАЧАЛЬНЫЙ HIDE
18:00-19:00 Nat's Cours Натали Загидулина BROWN
18:00-19:00 HIP-HOP CHOREO Вика Бударецкая НАЧАЛЬНЫЙ BROWN
18:00-19:00 CONTEMPORARY Таня Пономарёва НАЧАЛЬНЫЙ HIDE
18:00-19:00 JAZZ FUNK Карина Коломиец НАЧАЛЬНЫЙ BIG
18:00-19:00 BREAK DANCE Яцкив Егор НАЧАЛЬНЫЙ PINK
18:00-19:00 HIP HOP Натали Загидулина СРЕДНИЙ BIG
18:00-19:00 HIP HOP (12-15) Зоряна Добровольская НАЧАЛЬНЫЙ PINK
18:00-20:00 D.SIDE BAND ART
19:00-20:00 HEELS Кристина Заяц BLACK
19:00-20:00 STREET FUNK Оля Жолкевская СРЕДНИЙ BIG
19:00-20:00 STRETCHING Таня Пономарева ВСЕ WHITE
19:00-20:00 JAZZ POP Миша Ильин СРЕДНИЙ BIG
19:00-20:00 STRETCHING Аня Кузьменко ВСЕ WHITE
19:00-20:00 CHOREOGRAPHY Юля Ощепкова СРЕДНИЙ BLACK
19:00-20:00 VOGUE Даша Измалкова (с 24.10) СРЕДНИЙ ART
19:00-20:00 HIP HOP Снежана Яцентюк СРЕДНИЙ BROWN
19:00-20:00 CONTEMPORARY Даша Возняковская НАЧАЛЬНЫЙ HIDE
19:00-20:00 FAR FOR Вероника Караре ВСЕ HIDE
19:00-20:00 HIP HOP Юля Шпорт НАЧАЛЬНЫЙ WHITE
19:00-20:00 JAZZ FUNK Настя Коваль СРЕДНИЙ BIG
19:00-20:00 JAZZ POP Денис Дикинсон СРЕДНИЙ HIDE
19:00-20:00 HOUSE & HIP HOP BASIC Настя Лаврентьева НАЧАЛЬНЫЙ PINK
19:00-20:00 DANCEHALL Катя Демиденко СРЕДНИЙ PINK
19:00-20:00 DANCE BASIC (4-6) Оля Росляк НАЧАЛЬНЫЙ BROWN
20:00-21:00 ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА Цыбульская/Коломиец ЗАКРЫТАЯ BIG
20:00-21:00 DANCEHALL Скиба Хрыстя СРЕДНИЙ PINK
20:00-21:00 HEELS Вероника Муницына НАЧАЛЬНЫЙ HIDE
20:00-21:00 CONTEMPORARY Катя Олейник НАЧАЛЬНЫЙ PINK
20:00-21:00 HIP HOP DANCE Диана Цыба НАЧАЛЬНЫЙ WHITE
20:00-21:00 HIP HOP Андрей Осадчук НАЧАЛЬНЫЙ BLACK
20:00-21:00 JAZZ POP Игорь Костецкий НАЧАЛЬНЫЙ HIDE
20:00-21:00 TWERK Кристина Заяц НАЧАЛЬНЫЙ BIG
20:00-21:00 HIP HOP Вероника Караре СРЕДНИЙ WHITE
20:00-21:00 HEELS Дарья Возняковская НАЧАЛЬНЫЙ ART
20:00-21:00 LОCKING Оля Росляк СРЕДНИЙ ART
20:00-21:00 HIP HOP Анастасия Мартыненко СРЕДНИЙ ART
20:00-21:00 JAZZ FUNK Миша Ильин СРЕДНИЙ WHITE
20:00-21:00 YOUNG BLOOD Ира Заиченко ЗАКРЫТАЯ BROWN
20:00-22:00 HIP HOP CHOREO MAXIMUS BLACK
20:00-22:00 D.Girls ADULT Анастасия Коваль BLACK
20:00-22:00 D.SIDE FAM Юджин Кулаковский ЗАКРЫТАЯ BIG
21:00 D.SIDE FAM Алексей (ОФП) ЗАКРЫТАЯ BIG
21:00-22:00 HIP HOP Данил Бобров Начальный HIDE
21:00-22:00 DOLLS Кристина Заяц BIG
21:00-22:00 LADIES DANCE Оля Бойко PINK
21:00-22:00 YOUNG BLOOD Ира Заиченко ЗАКРЫТАЯ ART