Карина Коломиец

Карина
Коломиец

ХОРЕОГРАФИЯ: hip hop, jazz funk, contemporary, jazz modern, heels.

ОБРАЗОВАНИЕ: КНУКиИ бакалавр «Современная хореография» специалист «Балетмейстер современной хореографии, преподаватель профессиональных дисциплин, артист».

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 3 года.

РАБОТА С АРТИСТАМИ: MONATIK, Ани Лорак, Злата Огневич, Мария Яремчук, Макс Барских, Play, Время и Стекло, OLEYNIK, Светлана TARABAROVA, Lucky4, Sena Kana, Тина Кароль.

СЪЕМКИ В КЛИПАХ: Макс Барских «Моя любовь» Злата Огневич «Танцювати» Lucky4 «Тебя ловлю».

РАБОТА НА ПРОЕКТАХ: артист балета «MONATIKзвучит», Yuna 2016, Eurovision 2017, «Танці з зірками 2017», шоу «КАРОЛИНА», артист балета «Міс Україна 2017», артист балета «Вар‘яти», артист Cultural Show «Summer DEAFLYMPICS Samsun Turkey 2017», M1 Music Awards 2017, участница балета Марии Яремчук.

 

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Ср, сб 18:00 JAZZ FUNK КАРИНА КОЛОМИЕЦ (НАЧ)

 

 

Игорь Костецкий

Игорь
Костецкий

ХОРЕОГРАФИЯ: jazz - pop, hip - hop, jazz – funk.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 5 лет.

УЧАСНИК:  танцевальной команды D. Side Fam (Feel the beat 2017 - 1st place).

ПОСЕЩАЛ МАСТЕР КЛАССЫ ТАКИХ ХОРЕОГРАФОВ: Greg Chapkis, Derrigue Daniels, Dres Reid, Yanis Marshall, Marcin Rebilas, Baiba Klints, Kathleen Dizon, Nicklas Milling, Nargiz Radz.

ДОСТИЖЕНИЯ: 1 место в международных соревнованиях  “WORLD MODERN DANCING” высшая лига jazz – funk, 2 место в международных соревнованиях  “WORLD MODERN DANCING” высшая лига jazz – funk, 3 место на чемпионате “Арт Агония” высшая лига соло, 1 место в международном чемпионате “STREET STYLE CHALLENGE” в категории Street Show Дуэт (постановщик).

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Вт, пт 20.00 JAZZ POP Игорь Костецкий (нач./ср.)

 

 

 

 

 

АНЯ КУЗЬМЕНКО

АНЯ
КУЗЬМЕНКО

ХОРЕОГРАФИЯ: contemporary, jazz-modern, jazz-funk.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СТАЖ: 6лет.

РАБОТА С АРТИСТАМИ: «НеАнгелы» (танцовщица)

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ И ЧЕМПИОНАТАХ: Ukrainian Open Dance Championship (2013) 1st  place, D-Side Summer Camp Battle (2015) 1st place, The Challenge Dance Championship (2015) Jazz-Modern Adults Solo Pro 2d place, The Challenge Dance Championship (February 2016) Jazz-Modern Adults Solo Pro 2d place, The Challenge Dance Championship (October 2016) Jazz-Modern Adults Solo Pro 2d place, Feel the Beat Dance Championship (November 2016) Jazz-Modern Adults Solo Pro 2d place, The Challenge Dance Championship (2017) Jazz-Modern Adults Solo Pro 1st  place.

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Ср, сб 18:00 CONTEMPORARY АНЯ КУЗЬМЕНКО (СРЕДНИЙ)

Ср, сб 19:00 STRETCHING АНЯ КУЗЬМЕНКО (ВСЕ УРОВНИ)

 

 

 

 

 

 

Оля Росляк

Оля
Росляк

ХОРЕОГРАФИЯ: Locking, Hip-hop. 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 4 года.

СООРГАНИЗАТОР ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЕЙ И БАТЛОВ: West B-boys Session, Unity Jam, Unity Battle, Coffee Break Battle (г. Ивано-Франковск) и др.

ДОСТИЖЕНИЯ: Adrenaline fest vol.6 ( Locking 2x2 1/2 Final, Киев), Fankuxa vol.1 (Locking Juniors 1x1-1 place, Харьков), Fankuxa vol.3 (Locking Pro 1x1-1 place, Харьков), Fankuxa vol.3 (Locking 2x2-1 place, Харьков), Hip-Hop International Ukraine 2017(Locking pro 1x1 - 2 place Киев), 4seasons vol.1 (Hip-Hop 1\4 final, Черновцы), 4seasons vol.2 (Hip-Hop1/4 final, Черновцы), Battle Hope (Hip-Hop Top 16, Ровно).

О СЕБЕ: Танцую около 7 лет. Участница команды Foundation Rockers. Очень вдохновляет фанк. Люблю экспериментировать со стилями и техниками. Всегда открыта к чему-то новому.

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Пн, ср, пт 18:00 HIP HOP (4-6) ОЛЯ РОСЛЯК (НАЧАЛЬНЫЙ)

Вт, пт 20:00 LOCKING ОЛЯ РОСЛЯК (НАЧАЛЬНЫЙ/СРЕДНИЙ)

 

 

 

 

 

Андрей Осадчук

Андрей
Осадчук

ХОРЕОГРАФИЯ:  hip-hop, jazz- funk, electro dance, break dance.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 5 лет.

ОБРАЗОВАНИЕ: Выпускник Киевского национального университета культуры и искусств, факультет «хореографического искусства».

ПОСЕЩЕНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ: Greg Chapkis (USA), Derrique Daniels (USA), Vittoria Gargiani (Italy), Carlos Matrone (Italy), Viktor Milushev (Bulgaria), Алексадр Бобик, Анжела Карасева, Василий Козарь, Екатерина Белявская, Виталий Савченко, Мария Козлова, Дмитрий Масленников, Максим Ковтун, Саша Геращенко, Maximus, Александр Путилов, Мария Колотун, Вероника Комар, Dzan Dzara, Дима Петрович, Яна Познанская, Олег Сидоренко, Аня Гуарана, Александр Ушаков (Santi108), Артем Spitfie, Артем Гожий, Александр Ле, Юлия Чернова, Юджин Кулаковский, Ольга Жолкевская, Ната Загидулина, Kali Yuga.

РАБОТА С АРТИСТАМИ: Murat Boz (Турция), Kamaliya, Сергей Притула, Михаил Поплавский, Алина Ромашкина, MC Razo, Руслан Сасанчин (победитель телепрограммы «Голос дети», команда Тины Кароль)

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ: «Голубой огонёк» на канале Интер,  «Голос дети» на канале 1 + 1, «Україна – твоя Батьківщина» на ATM studio Варшава, «Танцуют все 8» на канале СТБ, «Вар'яти шоу» на Новом канале,Actors Show Acts Eurovision song contest 2017,Cultural Show Team Deaflympics 2017 Samsun.

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Пн, чт 20:00 HIP HOP АНДРЕЙ ОСАДЧУК (НАЧАЛЬНЫЙ)

Вт, чт 18:00 HIP HOP KIDS(4-6) АНДРЕЙ ОСАДЧУК (НАЧАЛЬНЫЙ)

 

 

Миша Мрыхин

Миша
Мрыхин

ХОРЕОГРАФИЯ: Hip Hop choreography, Commercial Choreo  

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 3 года танцую, 1 год преподаю.

РАБОТА С АРТИСТАМИ: Монатик , Kler 

ПОСЕЩАЛ МАСТЕР КЛАССЫ: Brian Puspos, William Brothers, Duc Anh Tran, Greg Chapkis,  Melvin TimTim, Bongoyoung Park, Noah Kim, Sorah Young, Rie Hata, Red One Official Team.

КОМАНДЫ: Dside Fam, TopKidz, Chapkis Dance Family.

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Вт, пт 19:00 HIP HOP CHOREO МИША МРЫХИН (ВСЕ УРОВНИ)

 

 

 

 

 

 

 

Миша Ильин

Миша
Ильин

ХОРЕОГРАФИЯ: Jazz-pop, Jazz-funk, waacking, hip-hop.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 4 года, танцевальный стаж: 7лет.

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ: Топ-100 Украина имеет талант 4, Green Way Open Battle 2 место, многократный Чемпион Украины в стиле Jazz-funk и Waacking (по версии АСЭТУ), Обладатель кубка Мира в стиле Jazz-funk. Участник хип-хоп фестивалей и баттлов. Работал хореографом в одних из лучших клубов Шанхая (Китай), параллельно работая педагогом в Шанхайской танцевальной студии. Лектор мастер классов (Запорожье, Харьков, Киев, Шанхай).

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Ср, сб 16:00-18:00 D.GIRLS МИША ИЛЬИН (ЗАКР)

Ср, сб 19:00 JAZZ POP МИША ИЛЬИН (СРЕДНИЙ)

 

 

 

Юля ОЩЕПКОВА

Юля
ОЩЕПКОВА

ХОРЕОГРАФИЯ: latina, jazz funk, commercial choreography, contemporary.

СЪЁМКИ В КЛИПАХ: Злата Огневич - Танцювати; E.K.A. - Танці на воді; Телевизионный проект "Круче всех" на Интере.

УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТАХ: Feel the Beat 2015 - 1 место, The Challenge 2017 - 1 место.

МАСТЕР КЛАССЫ: Greg Chapkis, Danielle Sibilli, Dylan Mayoral, Jeremy Lepine, Iker Karrera, Stephen Aspinall, Frankwa Marna, Alisa Tsitseronova, Денис Стульников, Руслан Махов, Маша Козлова, Василий Козарь, Артём Волосов, Костя Коваль, Дима Петрович и др.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Пн, чт 19:00 CHOREO  ЮЛЯ ОЩЕПКОВА (НАЧАЛЬНЫЙ/СРЕДНИЙ) 

 

 

Настя Стрельбицкая

Настя
Стрельбицкая

ХОРЕОГРАФИЯ: Jazz Funk, high heels, modern.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СТАЖ: 6 лет.

ОБРАЗОВАНИЕ: высшее, КМАЭЦИ, танцор - хореограф. 

ОПЫТ РАБОТЫ: Балет группы Авиатор шоу "Еволюція", Выступление в балете студии Квартал 95, Участница Dance Divas by Marina Moiseeva, Танцуют Все 9 (топ 60), Съемки в клипе - Zombie Killers feet Alena Grand - She No Say. 

МАСТЕР-КЛАССЫ: Sisco Gomez, Pacman, Daniele Sibilli, Eghert -Soren Nomm, Yanis Marshall, Erica Sobol, Mamson. И многих профессиональных хореографов Украины.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Ср, сб 17:00 JAZZ FUNK НАСТЯ СТРЕЛЬБИЦКАЯ (НАЧАЛЬНЫЙ)

 

 

 

Женя Сухомлин

Женя
Сухомлин

ХОРЕОГРАФИЯ:  hip-hop, bonebreaking(flexing), choreography.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 1, 5 года, танцует 7 лет.

РАБОТА С АРТИСТАМИ: Анна Тринчер, Океан Эльзы.

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ: Junior Eurovision, съемки в рекламах, клипах. Организатор Wipe Your Soes Battle и Wipe Your Shoes Battle Vol.2. Участник, финалист и победитель многих Украинских фестивалей. Финалист Extreme games Belarus 2011. 

МАСТЕР-КЛАССЫ: Buddha Stretch, Philip Pacman, Melvin TimTim и множество наших танцоров.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Ср, сб 17:00 HIP HOP ЕВГЕНИЙ СУХОМЛИН (НАЧАЛЬНЫЙ) 

 

 

 

 

Страницы