Карина Коломиец

Карина
Коломиец

ХОРЕОГРАФИЯ: hip hop, jazz funk, contemporary, jazz modern, heels.

ОБРАЗОВАНИЕ: КНУКиИ бакалавр «Современная хореография» специалист «Балетмейстер современной хореографии, преподаватель профессиональных дисциплин, артист».

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 3 года.

РАБОТА С АРТИСТАМИ: MONATIK, Ани Лорак, Злата Огневич, Мария Яремчук, Макс Барских, Play, Время и Стекло, OLEYNIK, Светлана TARABAROVA, Lucky4, Sena Kana, Тина Кароль.

СЪЕМКИ В КЛИПАХ: Макс Барских «Моя любовь» Злата Огневич «Танцювати» Lucky4 «Тебя ловлю».

РАБОТА НА ПРОЕКТАХ: артист балета «MONATIKзвучит», Yuna 2016, Eurovision 2017, «Танці з зірками 2017», шоу «КАРОЛИНА», артист балета «Міс Україна 2017», артист балета «Вар‘яти», артист Cultural Show «Summer DEAFLYMPICS Samsun Turkey 2017», M1 Music Awards 2017, участница балета Марии Яремчук.

 

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Ср, сб 18:00 JAZZ FUNK КАРИНА КОЛОМИЕЦ (НАЧ)

Ср, сб 19:00 HEELS CHOREO КАРИНА КОЛОМИЕЦ (ВСЕ УРОВНИ)

 

 

Сергей Ручинский

Сергей
Ручинский

ХОРЕОГРАФИЯ: Фьюжн разных направлений на основе Ballroom Latin Competetive. Спортивные бальные танцы в сочетании с современной танцевальной культурой (hip hop,  jazz funk...).

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СТАЖ: 10 лет опыта танцевания на сценах по всему миру.

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ: постановка хореографии для UK, USA, HONG KONG продакшн компаний. Xореограф английской компании Belinda King Creative Productions (c 2016)

 

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Пн, чт 20:00 LATINA FUSION-MIX СЕРГЕЙ РУЧИНСКИЙ

 

 

Игорь Костецкий

Игорь
Костецкий

ХОРЕОГРАФИЯ: jazz - pop, hip - hop, jazz – funk.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 5 лет.

УЧАСНИК:  танцевальной команды D. Side Fam (Feel the beat 2017 - 1st place).

ПОСЕЩАЛ МАСТЕР КЛАССЫ ТАКИХ ХОРЕОГРАФОВ: Greg Chapkis, Derrigue Daniels, Dres Reid, Yanis Marshall, Marcin Rebilas, Baiba Klints, Kathleen Dizon, Nicklas Milling, Nargiz Radz.

ДОСТИЖЕНИЯ: 1 место в международных соревнованиях  “WORLD MODERN DANCING” высшая лига jazz – funk, 2 место в международных соревнованиях  “WORLD MODERN DANCING” высшая лига jazz – funk, 3 место на чемпионате “Арт Агония” высшая лига соло, 1 место в международном чемпионате “STREET STYLE CHALLENGE” в категории Street Show Дуэт (постановщик).

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Вт, пт 20.00 JAZZ POP Игорь Костецкий (нач./ср.)

 

 

 

 

 

АНЯ КУЗЬМЕНКО

АНЯ
КУЗЬМЕНКО

ХОРЕОГРАФИЯ: contemporary, jazz-modern, jazz-funk.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СТАЖ: 6лет.

РАБОТА С АРТИСТАМИ: «НеАнгелы» (танцовщица)

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ И ЧЕМПИОНАТАХ: Ukrainian Open Dance Championship (2013) 1st  place, D-Side Summer Camp Battle (2015) 1st place, The Challenge Dance Championship (2015) Jazz-Modern Adults Solo Pro 2d place, The Challenge Dance Championship (February 2016) Jazz-Modern Adults Solo Pro 2d place, The Challenge Dance Championship (October 2016) Jazz-Modern Adults Solo Pro 2d place, Feel the Beat Dance Championship (November 2016) Jazz-Modern Adults Solo Pro 2d place, The Challenge Dance Championship (2017) Jazz-Modern Adults Solo Pro 1st  place.

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Ср, сб 18:00 CONTEMPORARY АНЯ КУЗЬМЕНКО (СРЕДНИЙ)

Ср, сб 19:00 STRETCHING АНЯ КУЗЬМЕНКО (ВСЕ УРОВНИ)

 

 

 

 

 

 

Анастасия Михайленко

Анастасия
Михайленко

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ И ФКСТИВАЛЯХ: Totem dance solo 2013, Totem dance solo 2015, «PushOK»- dance – impro – fest 2015, «PushOK»- dance – impro – fest 2017, The challenge – 1 место в категории Adults Solo Pro, Contemporary, The challenge – 2 место в категории Adults Duo,Contemporary, VI Чемпионат Украины – 2 место в категории «Взрослые» (дуэт) современная хореография, Feel the beat – 1 место в категории Adults,Duo. Дипломований лауреат конкурсу молодих хореографів ZELONKA FEST 1.5 міжнародного фестивалю танцювального театру – «Історії інших людей» — ідея та хореографія Михайленко Анастасії Contemporary Dance Duel pro #2 — 2016, Contemporary Dance Duel pro #3 — 2017, Подяка,Михайленко Анастасії Леонідівні як керівнику Kiev Modern Dance за особистий внесок у розвиток підростаючого покоління,високий рівень підготовки до творчого заходу,за участь у VII Всеукраїнському фестивалі дитячих творчих колективів «Діти Сонця» 2017.

ОПЫТ РАБОТ: с людьми возрастом от 2 до 47 лет. С 2011 года по сей день трансформирую педагогический опыт как с детьми,так и со взрослыми. Преследую цель развития личности — достижение просветления, противостояние всему не истинному внутри и снаружи. 

МОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ЖАЖДУЩИМ ТВОРЧЕСТВА: Для меня танец — это состояние души, каждый может танцевать!

ЦИТАТЫ, ЧТО ВДОХНОВЛЯЮТ МЕНЯ: "Величайшие успехи возможны,когда есть свобода ошибиться." (Марк Цукерберг), "Пусть источник силы,благословивший тех,кто был перед нами,поможет нам найти мужество превратить наши жизни в благословение." (Марк Цукерберг), "Если ты рождён без крыльев,не мешай им расти…"(Неизвестный), "Дуже важливо бігти нагору,хоч би що з тобою відбувалося."(Деніел Кіз).

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Сб, вс 16:00 MODERN JAZZ (10-15) АНАСТАСИЯ МИХАЙЛЕНКО (НАЧАЛЬНЫЙ)

 

 

 

Катя Демиденко

Катя
Демиденко

Бывшая участница команды Dside Fam, признанной Лучшей Командой Страны 2015, победители множества всеукраинских конкурсов (Hip Hop International Ukraine,  Feel the Beat, Challenge, Dance Monsters), а также участники международных соревнований (World of Dance Netherlands).

РАБОТА С АРТИСТАМИ: сольный концерт Оли Поляковой «На Бис», съёмка в телевизионном шоу «Танці з зірками», участие в концерте «Вечернего квартала», сольный концерт певицы Milania с презентацией нового шоу "Made of Steel", церемония награждения M1 Music Awards 2016 совместно с Mozgi & Michele, выездной концерт репера ГиГа, съёмки в клипе Алины Гросу "Хочу я баса", съёмки турецкого исполнителя Namir'a на песню " Ya Hali ", клип русской певицы Diana D на песню "Ныряй", хореограф клипа украинского исполнителя Святослава Лукинича на песню "Сенсація", церемония награждения M1 Music Awards 2017 совместно с Mozgi, церемония награждения M1 Music Awards 2017 совместно с Олей Поляковой, проводила выездные мастер классы в Украинской Академии Лидерства в Полтавской области, неоднократно давала мастер классы в Shyk Summer Dance Camp во Львовской области.

 

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Ср, сб  19:00 DANCEHALL КАТЯ ДЕМИДЕНКО (НАЧАЛЬНЫЙ)

 

 

 

 

 

Оля Росляк

Оля
Росляк

ХОРЕОГРАФИЯ: Locking, Hip-hop. 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 4 года.

СООРГАНИЗАТОР ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЕЙ И БАТЛОВ: West B-boys Session, Unity Jam, Unity Battle, Coffee Break Battle (г. Ивано-Франковск) и др.

ДОСТИЖЕНИЯ: Adrenaline fest vol.6 ( Locking 2x2 1/2 Final, Киев), Fankuxa vol.1 (Locking Juniors 1x1-1 place, Харьков), Fankuxa vol.3 (Locking Pro 1x1-1 place, Харьков), Fankuxa vol.3 (Locking 2x2-1 place, Харьков), Hip-Hop International Ukraine 2017(Locking pro 1x1 - 2 place Киев), 4seasons vol.1 (Hip-Hop 1\4 final, Черновцы), 4seasons vol.2 (Hip-Hop1/4 final, Черновцы), Battle Hope (Hip-Hop Top 16, Ровно).

О СЕБЕ: Танцую около 7 лет. Участница команды Foundation Rockers. Очень вдохновляет фанк. Люблю экспериментировать со стилями и техниками. Всегда открыта к чему-то новому.

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Вт, пт 20:00 LOCKING ОЛЯ РОСЛЯК (НАЧАЛЬНЫЙ/СРЕДНИЙ)

 

 

 

 

 

Андрей Осадчук

Андрей
Осадчук

ХОРЕОГРАФИЯ:  hip-hop, jazz- funk, electro dance, break dance.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 5 лет.

ОБРАЗОВАНИЕ: Выпускник Киевского национального университета культуры и искусств, факультет «хореографического искусства».

ПОСЕЩЕНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ: Greg Chapkis (USA), Derrique Daniels (USA), Vittoria Gargiani (Italy), Carlos Matrone (Italy), Viktor Milushev (Bulgaria), Алексадр Бобик, Анжела Карасева, Василий Козарь, Екатерина Белявская, Виталий Савченко, Мария Козлова, Дмитрий Масленников, Максим Ковтун, Саша Геращенко, Maximus, Александр Путилов, Мария Колотун, Вероника Комар, Dzan Dzara, Дима Петрович, Яна Познанская, Олег Сидоренко, Аня Гуарана, Александр Ушаков (Santi108), Артем Spitfie, Артем Гожий, Александр Ле, Юлия Чернова, Юджин Кулаковский, Ольга Жолкевская, Ната Загидулина, Kali Yuga.

РАБОТА С АРТИСТАМИ: Murat Boz (Турция), Kamaliya, Сергей Притула, Михаил Поплавский, Алина Ромашкина, MC Razo, Руслан Сасанчин (победитель телепрограммы «Голос дети», команда Тины Кароль)

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ: «Голубой огонёк» на канале Интер,  «Голос дети» на канале 1 + 1, «Україна – твоя Батьківщина» на ATM studio Варшава, «Танцуют все 8» на канале СТБ, «Вар'яти шоу» на Новом канале,Actors Show Acts Eurovision song contest 2017,Cultural Show Team Deaflympics 2017 Samsun.

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Пн, чт 20:00 HIP HOP АНДРЕЙ ОСАДЧУК (НАЧАЛЬНЫЙ)

Вт, чт 18:00 HIP HOP KIDS(4-6) АНДРЕЙ ОСАДЧУК (НАЧАЛЬНЫЙ)

 

 

Миша Ильин

Миша
Ильин

ХОРЕОГРАФИЯ: Jazz-pop, Jazz-funk, waacking, hip-hop.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 4 года, танцевальный стаж: 7лет.

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ: Топ-100 Украина имеет талант 4, Green Way Open Battle 2 место, многократный Чемпион Украины в стиле Jazz-funk и Waacking (по версии АСЭТУ), Обладатель кубка Мира в стиле Jazz-funk. Участник хип-хоп фестивалей и баттлов. Работал хореографом в одних из лучших клубов Шанхая (Китай), параллельно работая педагогом в Шанхайской танцевальной студии. Лектор мастер классов (Запорожье, Харьков, Киев, Шанхай).

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Ср, сб 19:00 JAZZ POP МИША ИЛЬИН (СРЕДНИЙ)

Ср, сб 20:00 КОМАНДА КОВАЛЬ/ИЛЬИН

 

 

 

Юля ОЩЕПКОВА

Юля
ОЩЕПКОВА

ХОРЕОГРАФИЯ: latina, jazz funk, commercial choreography, contemporary.

СЪЁМКИ В КЛИПАХ: Злата Огневич - Танцювати; E.K.A. - Танці на воді; Телевизионный проект "Круче всех" на Интере.

УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТАХ: Feel the Beat 2015 - 1 место, The Challenge 2017 - 1 место.

МАСТЕР КЛАССЫ: Greg Chapkis, Danielle Sibilli, Dylan Mayoral, Jeremy Lepine, Iker Karrera, Stephen Aspinall, Frankwa Marna, Alisa Tsitseronova, Денис Стульников, Руслан Махов, Маша Козлова, Василий Козарь, Артём Волосов, Костя Коваль, Дима Петрович и др.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ГРУПП:

Пн, чт 19:00 LATINA MIX  ЮЛЯ ОЩЕПКОВА (НАЧАЛЬНЫЙ/СРЕДНИЙ) 

 

 

Страницы